рис пк рис ipad

Продвижение сайта

Логотип Мелодия Весны Мелодия Весны

Чудес не обещаем

Если вы ожидаете, что новоиспеченный сайт сразу попадет в топ выдачу поисковых систем, мы вас огорчим. Чудес не бывает. Поисковые системы очень настороженно относятся к сайтам новичкам, а потому не спешат выдавать ссылки на них в топе. Исключение составят сайты популярных питомников, либо страницы, на которых размещена полезная, важная или эксклюзивная статья востребованной тематики. Если у Вас уже есть сайт и требуется его обновить или оптимизировать, то мы сделаем так, чтобы его страницы не потеряли позиций в Топе выдачи поисковых машин, более того, за счет скорости и мобильности сайта увеличится количество посетителей, уменьшится количество "отказов", что приведет к постепенному поднятию в поисковой выдаче.

рис Создание сайтов для питомников

Любая поисковая машина проверяет "цитируемость", другими словами, есть ли ссылки на ваш сайт с других, схожих по тематике ресурсов. В последнее время поисковики проверяют качество сайтов, где размещены ссылки, а также дату их размещения. У "Яндекса" даже появился новый алгоритм «Минусинск», который определяет сайты, использующие SEO (покупные) -ссылки для продвижения и ограничивает их в ранжировании. Т.е, использование SEO-ссылок может привести к значительной потере трафика из поисковых систем.

Не секрет, что тематические статьи помогают в продвижении сайта. НО! Если вы скопируете чужой текст и разместите его у себя, никакого положительного эффекта не будет. Скорее наоборот, поисковик решит, что ваш сайт занимается плагиатом и может понизить позиции.

Конечно же, при сдаче сайта мы дадим рекомендации по размещению ссылок и созданию текстов по теме. Но все же, продвижение - это отдельная работа, поэтому, если есть желание, можно "купить ссылки", либо заняться этим самостоятельно. С покупкой ссылок все очень неоднозначно ( см. описание выше). Есть продвиженцы, которые размещают ссылки только до тех пор, пока Вы им платите. В этом случае проще и дешевле оплатить рекламу, но и тут есть свои подводные камни. В общем, все расскажем при сдаче сайта.