рис пк рис ipad

Преимущества сайта-каталога на основе базы данных

Логотип Мелодия Весны Мелодия Весны

Наши сайты формируются на основе данных заложенных пользователем в базу данных ( MySQL ). Эти данные встраиваются в макет страниц при помощи языка программирования PHP. Такое определение звучит, наверное , довольно непонятно и загадочно. На самом деле, Вам не потребуется никаких особых знаний , чтобы заполнять данные страниц. Думаем, Вы сталкивались с заполнением каталога какой-либо породы или заполняли данные своей собаки (, к примеру на зоопортале ) в формах заявок на выставки. Все довольно просто, не правда ли ? Вот так и заполняется сайт в нашей системе управления.

рис Создание сайтов для питомников

Преимущество такой системы управления состоит в том, что любую информацию Вы вводите единожды. К примеру, Вы вводите титулы на персональной странице собаки/ кошки, а они будут отображаться на любой странице, где актуальны. При редактировании Вы не беспокоитесь о том, что необходимо внести изменения на те страницы, где титулы выводятся. Нет необходимости копировать текст для вставки и вспоминать , на каких же страницах может фигурировать питомец для того , чтобы обновить информацию. Таким образом, информация о питомце будет актуальна и обновлена на всех страницах сайта.

рис Создание сайтов для питомников

У Вас не будет необходимости формировать ссылки ( допустим, предков) - все возможные ссылки будут формироваться автоматически . Также Вы сохраните свое время на формирование родословных. Родословная питомца выстроится на основании данных предков, которые введете.

При добавлении питомца, на страницах предков, сибсов , а также на главной появляется ссылка на него. Таким образом, персональные страницы будут максимально заполнены информацией. А главная страница будет обновляться, даже если Вы просто отредактировали данные собаки/кошки.

На главной странице выводится 5-6 последних новостных блоков. Новость можно "поднять" или "опустить" путем изменения ее даты, т.е. нет необходимости двигать блоки или переставлять их местами. Блок новостной ленты можно "привязать" к питомцу и тогда он будет выводиться не только на новостной и главной, но и на персональной странице указанной собаки или кошки.

Есть возможность группировки фотографий по альбомам. Фотографии также могут быть привязаны к питомцу, в этом случае, при показе изображения в фотоальбоме, будет дана ссылка на его страницу. Кстати, в панели управления внедрена очень удобная функция вставки изображения путем копирования. Ctrl+C , а затем Ctrl+V и изображение будет записано на сервер. Вы оцените эту возможность когда будете вносить большое количество фотографий, поскольку нет необходимости сохранять изображение на диск, а после переносить его на сервер сайта.

Итак, все выше изложенные функции весьма существенно сэкономят Вам время при заполнении сайта, а его страницы будут максимально информативны. Если еще сомневаетесь, Вы можете подать заявку на тестирование сайта . Попробуйте, оцените возможности.
Шаблон можно выбрать любой, поскольку задача тестирования состоит в том, чтобы показать возможности внесения информации. А вывод, т.е. дизайн сайта обговаривается к каждым заказчиком индивидуально.