Создание сайта

Мелодия Весны

Основные этапы разработки и создания сайта

Заявка на тестирование.

  • В разделе шаблоны и готовые решения выбираете наиболее интересный для вас шаблон.
  • Заполняете заявку в форме этого раздела, либо любым другим удобным для вас способом. ( Messenger , Whatsap, Email и др.)
  • В течение 2 суток для вас создается и настраивается тестовый сайт , далее высылается пароль для входа в панель управления.
  • Пробуете вводить данные ваших питомцев и смотрите как заполняется сайт. Конечно , не факт, что дизайн шаблона будет полностью устраивать. Не проблема, все обсуждается и дизайн самого сайта сделаем индивидуальным и эксклюзивным.
  • Если вас устраивает процесс заполнения, работаем дальше . см. пункт ниже

Разработка технического задания

Обсуждаем и согласовываем ТЗ.

Верстка ( создание ) главной страницы

  • На тестовом сайте разрабатывается дизайн главной ( домашней ) страницы.
  • Частичное заполнение заказчиком
  • Обсуждение и корректировка дизайна

Предоплата

20% от стоимости проекта. Если Вас смущает предоплата, то обсуждается оплата по факту сделанных работ.

В случае, если заказчик отказывается от дальнейшего сотрудничества, выполненный дизайн ( в том числе предоставленные заказчиком фотографии и/или изображения ) используется исполнителем по его усмотрению..

Создание сайта

На основе ранее согласованных дизайна и структуры создается сайт

Каждая вновь созданная страница согласуется с заказчиком

Тестирование

Проверяется каждый раздел на

Полная оплата

Если заказчика все устраивает, производится полная оплата

Перенос сайта на выбранный Вами хостинг

Сайт и панель управления переносится на выбранный Вами хостинг и привязывается к домену. Сайт полностью в вашем распоряжении.

Помощь со стороны исполнителя и гарантии

Далее мы не бросим Вас. Расскажем как лучше продвигать и заполнять сайт. В случае, если на страницы сайта будут добавлены счетчики ( Яндекс Метрика ), мы сможем анализировать посещения ( количество , время на сайте , переходы и др), исходя из чего, подскажем что необходимо добавить или убрать. Вполне возможно, что возникнет необходимость правки кода ( ошибки ПО ), чем мы займемся абсолютно бесплатно.
Мы заинтересованы, чтобы сайты созданные нами работали бесперебойно, выглядели красиво и стильно.

Готовые решения ( шаблоны)

Ниже представлены примеры сайтов с изображениями и данными, подлежащих изменениям по Вашему вкусу. Т.е., изображение собаки РЧТ - это лишь пример. Вместо него будет обработанное фото собак/кошек Вашего питомника. Фоновые изображения также могут быть подобраны заказчиком ( предложены исполнителем). Цветовая схема, порядок блоков, все будет обсуждаться и внедряться с учетом пожеланий заказчика. Таким образом, шаблон - не означает , что Ваш сайт будет похож на чей то , сделанный по тому же шаблону.

Стильный, современный блочный вид, имеет несколько простых и "легких" анимационных эффектов.

Оригинальность и яркость осуществляется путем залития некоторых видов блоков основным цветом фотографии. Цветовая схема возможна любая.

Большой плюс этого шаблона в том , что можно заливать фотографии практически любых пропорций и они при этом не будут "прыгать" по странице, поскольку блок фото будет заполняться полупрозрачной копией этого же изображения.


Заявка на тестрирование Перейти

Перелив золотых оттенков всегда эффектно смотрится на темном, почти черном фоне.

Фотографии обрамляются ненавязчивой подсветкой в цвет основного текста

В данном примере почти отсутствует анимация , а потому такой сайт будет очень легок и быстр в процессе загрузки и отображения практически на любом устройстве.


Заявка на тестрирование Перейти

Союз серебра и светлой прохладной палитры – бирюзового, мятного, голубого, серого оттенков выглядят очень гармонично. Если же подобрать для серебра темный фон – глубокий синий, фиолетовый,бордовый, изумрудный или черный, – этот вариант создаст шарм изысканного симбиоза классики и магии.

Анимационные эффекты при скроллинге заставят задержаться на Вашем сайте даже случайного посетителя.


Заявка на тестрирование Перейти

На данный момент на сайтах-шаблонах отсутствует просмотр оригинального изображения. Позже эта функция обязательно будет реализована.

Оформить заявку на тестирование

Расчет стоимости

Варианты дизайна

10 000 руб.
от 15 000 руб.
Если Вы хотите увеличить возможности сайта или посмотреть из чего складывается цена, зайдите на страницу Расчет стоимости сайта- онлайн калькулятор, там же можно сформировать расширенную заявку на создание.

Оформить заявку на создание сайта